скутеры sym

скутеры sym

История скутера началась около 150 лет назад, В Милане и они стали своеобразным прорывом в автомобильной промышленности, из-за своей практичности и доступной стоимости. Главными рационализаторами в этом вопросе, явились корейцы, именно эти скутеры завоевали всемирную любовь, они ввели высококачественный алюминий, использующийся в авиационной промышленности и разработали тормозную систему, поступенчато работающей на заднее колесо. Сейчас они несомненно на пике популярности и это не спроста. Тайваньская компания производитель скутеров никогда не гонится за количеством, хотя за все эти годы с её производства сошли более 10 миллионов скутеров, главное это качество. Именно качеству уделяется пристальное внимание, помимо внедрения новых технологий, компания никогда не забывает и об защите окружающей среды, постоянно модернизирует производство с целью создания скутеров и с оптимальной мощностью и с минимальным расходом топлива.
Весь модельный ряд скутеров sym отличается повышенным качеством, благодаря применению современного высокоточного оборудования и внедрения новых технологий, позволяют разрабатывать всё более совершенные модели скутеров. Любят их за простоту в управлении, на них не нужны права и они очень экономичны. Чтобы чувствовать себя уверенно на дороге, необходимо соблюдать несколько простых правил. Запрещено ездить по тротуарам, нельзя управлять мопедом без шлема.
Конечно, многие думают, что если на управление скутером не нужны права, то и управлять им можно как попало, но есть правила определённые ПДД, это управление скутером с 16 лет, движение по дороге по крайне правой полосе, запрещено совершать манёвры на трамвайных путях. Пренебрежение ими неизбежно приведёт к аварийной ситуации.
Разберёмся, что же такое скутер, он относится к транспортным средствам, которые являются подклассом мотоцикла, но имеют некоторые отличия.

Новый максискутер SYM Cruisym 300 | Первые впечатления после тест-драйва в Москве.

Как правило, они двухколесные с литым кузовом и полом для ног, и конечно очень маловесные. Обычно они имеют маленький объём двигателя и ограничение скорости примерно до 100 км/с.
Главными их достоинствами, является их манёвренность. Они идеально подходят для езды на короткие расстояния, поэтому у них удобная посадка и они максимально защитят вас от грязи. Трудности на дороге могут возникнуть из-за разницы скоростей у скутера и обычного потока автотранспорта, но в целом это великолепное средство передвижения в обход пробок.
Дата публикации: 15.12.2012, 19:58

Топ 10 Лучших Скутеров 2023 !

скутеры sym

Похожие записи